Цвет:
  • B
  • B
  • B
Шрифт:
  • A
  • A
  • A
  • Arial
  • Times
  • Open Sans
  • Абв
  • Абв
Полная версия

За период с 19.09.2017 по 26.09.2017 составлено 95 протоколов об административных правонарушениях.

26 сентября 2017 года

 

За период с 19.09.2017 по 26.09.2017 составлено 95 протоколов об административных правонарушениях.
По результатам мероприятий по радиоконтролю, проведенных Управлением по Республике Саха (Якутия) филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в Дальневосточном федеральном округе, выявлены сооружения связи, работающие без разрешения на использование радиочастот и радиочастотных каналов и без регистрации в Роскомнадзоре.
Управлением Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) составлено 19 протоколов об административном правонарушении по ч.1, 2 ст. 13.4 КоАП РФ, в том числе в отношении ПАО ПАО «МТС» - 5, ПАО «МегаФон» - 14, ПАО «Селигдар» - 6, ООО «Нерюнгринская мониторинговая компания» - 6, ГУП «ТЦТР» - 15, ООО «Тепловодоснабжение» - 2 и в отношении физических лиц Федоровой А.Н. и Эверстова М.П. по 2 протокола об административном правонарушении.
Составлено 42 протокола об административном правонарушении по ч. 1, 2 ст.13.4 КоАП РФ в отношении должностных лиц ПАО «МТС», ПАО «МегаФон», ООО «Нерюнгринская мониторинговая компания», ГУП «ТЦТР» и ООО «Тепловодоснабжения».
Составлен 1 протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст.14.1 КоАП РФ в отношении заместителя начальника ОПС Среднеленского почтамта Прибылых Т.Д за нарушение Правил оказания услуг почтовой связи, а именно – за нарушение нормативов частоты доставки письменной корреспонденции по г. Якутску.
Вынесено 14 постановлений по делу об административном правонарушении по ст. 13.4. КоАП РФ.
В отношении ПАО «МегаФон» - 7, и в отношении должностного лица ПАО «МегаФон» - 7, Назначено наказание в виде штрафов на сумму 54900 рублей.
Управлением Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) ведется работа по регистрации радиоэлектронных средств.
Зарегистрировано РЭС – 221, перерегистрировано - 6, аннулировано - 6.

По результатам мероприятий по радиоконтролю, проведенных Управлением по Республике Саха (Якутия) филиала ФГУП «Радиочастотный центр Центрального федерального округа» в Дальневосточном федеральном округе, выявлены сооружения связи, работающие без разрешения на использование радиочастот и радиочастотных каналов и без регистрации в Роскомнадзоре.Управлением Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) составлено 19 протоколов об административном правонарушении по ч.1, 2 ст. 13.4 КоАП РФ, в том числе в отношении ПАО ПАО «МТС» - 5, ПАО «МегаФон» - 14, ПАО «Селигдар» - 6, ООО «Нерюнгринская мониторинговая компания» - 6, ГУП «ТЦТР» - 15, ООО «Тепловодоснабжение» - 2 и в отношении физических лиц Федоровой А.Н. и Эверстова М.П. по 2 протокола об административном правонарушении.Составлено 42 протокола об административном правонарушении по ч. 1, 2 ст.13.4 КоАП РФ в отношении должностных лиц ПАО «МТС», ПАО «МегаФон», ООО «Нерюнгринская мониторинговая компания», ГУП «ТЦТР» и ООО «Тепловодоснабжения».Составлен 1 протокол об административном правонарушении по ч. 3 ст.14.1 КоАП РФ в отношении заместителя начальника ОПС Среднеленского почтамта Прибылых Т.Д за нарушение Правил оказания услуг почтовой связи, а именно – за нарушение нормативов частоты доставки письменной корреспонденции по г. Якутску.
Вынесено 14 постановлений по делу об административном правонарушении по ст. 13.4. КоАП РФ.В отношении ПАО «МегаФон» - 7, и в отношении должностного лица ПАО «МегаФон» - 7, Назначено наказание в виде штрафов на сумму 54900 рублей.
Управлением Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) ведется работа по регистрации радиоэлектронных средств.Зарегистрировано РЭС – 221, перерегистрировано - 6, аннулировано - 6.