gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия)

Итоги конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия)

19 декабря 2017 года

18 декабря 2017 года в Управлении Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций по Республике Саха (Якутия) состоялся конкурс на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей государственной гражданской службы Российской Федерации.

Конкурсная комиссия Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) на основании результатов конкурсных процедур: рассмотрение документов, поданных участниками конкурса, тестирования и индивидуального собеседования с участниками конкурса,  приняла решение:

1. Признать состоявшимся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей старшей группы категории специалисты отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций. Рекомендовать руководителю Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) кандидатуры Дедяровой Динары Владимировны и Гаврильева Алексея Алексеевича для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей старшей группы категории «специалисты» отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций.

2. Признать состоявшимся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей старшей группы категории «специалисты» отдела контроля (надзора) в сфере связи. Рекомендовать руководителю Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) кандидатуры Николаеву Сайыыну Александровну и Саввинову Анну Петровну для включения в кадровый резерв для замещения вакантных должностей старшей группы категории «специалисты» отдела контроля (надзора) в сфере связи.

3. Ввиду отсутствия кандидатов, признать несостоявшимся второй этап конкурса на формирование кадрового резерва для замещения вакантных должностей старшей группы категории «специалисты»:

- отдела по защите субъектов персональных данных и надзора в сфере информационных технологий;

- отдела организационной, правовой работы и кадров.

Адрес статьи: http://14.rkn.gov.ru/public-service/p7984/p8828/news151696.htm