Сформировать обращение

Итоги конкурса на формирование кадрового резерва Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия)

25 мая 2011 года

24 мая 2011 года конкурсная комиссия Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) на основании результатов конкурсных процедур: рассмотрение документов, поданных участниками конкурса на формирование кадрового резерва, индивидуального собеседования с участниками конкурса,  приняла решение:

1. Включить в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) на должности категории «специалисты» старшей группы должностей отдела контроля (надзора) в сфере связи участника конкурса Васильева Александра Петровича, при наличии его письменного согласия.

2. Включить в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) на должности категории «специалисты» старшей группы должностей отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций участника конкурса Васильева Александра Петровича, при наличии его письменного согласия.

3. Включить в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) на должности категории «специалисты» старшей группы должностей отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций участника конкурса Ефремову Веронику Кимовну, при наличии ее письменного согласия.

Последнее изменение: 25.05.2011 08:39