gerb

Управление Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия)

По результатам планового систематического наблюдения в отношении печатных средств массовой информации газет «ЛДПР в Якутии», «Сиэрдээх(Справедливая) Россия» и «Полярные авиалинии выявлено нарушение

20 сентября 2012 года

По результатам планового систематического наблюдения в отношении печатных средств массовой информации газет «ЛДПР в Якутии», «Сиэрдээх(Справедливая) Россия» и «Полярные авиалинии выявлено нарушение требований статьи 7 «Доставка обязательного экземпляра печатных изданий» Федерального закона от 29 декабря 1994 г. № 77-ФЗ «Об обязательном экземпляре документов» редакциями газет «Сиэрдээх (Справедливая) Россия» и «Полярные авиалинии».

Выявлено нарушение статьи 27 “Выходные данные” Закона Российской Федерации от 27.12.1991 г. № 2124-I «О средствах массовой информации» редакцией газет  «ЛДПР в Якутии» и «Полярные авиалинии».

Адрес статьи: http://14.rkn.gov.ru/news/news41325.htm