Сформировать обращение

14.10.2015 Управлением Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) составлено 4 протокола об административных правонарушениях по частям 1, 2 статьи 13.4 КоАП РФ в отношении «ГУП «Технический центр телевидения и радиовещания Республики Саха (Якутия)».

21 октября 2015 года

По сообщению, полученному от Управления по Республике Саха (Якутия) филиала в ДФО ФГУП «Радиочастотный центр ЦФО» об эксплуатации в с. Шея Сунтарского улуса Республики Саха (Якутия) радиоэлектронного средства без разрешения на использование радиочастот и радиочастотных каналов и без регистрации в Роскомнадзоре, Управлением Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) составлено в отношении ГУП «ТЦТР РС (Я)» 2 протокола об административных правонарушениях по частям 1, 2 статьи 13.4 КоАП РФ.

В результате внеплановой документарной проверки, проведенной на основании информации о нарушениях, поступивших от Управления по Республике Саха (Якутия) филиала в ДФО ФГУП «РЧЦ ЦФО», выявлена эксплуатация 2-х радиоэлектронных средств с нарушением частотно – территориального плана в с. Нуорагана и  с. Тюнгюлю Мегино-Кангаласского района Республики Саха (Якутия). Составлено 2 протокола об административном правонарушении по части 2 статьи 13.4 КоАП РФ.

Последнее изменение: 21.10.2015 03:53