Сформировать обращение

Порядок предоставления государственных услуг лицам с ограниченными возможностями

22 ноября 2015 года

На территории г. Якутска и пригородов может быть осуществлен выезд ответственного сотрудника  Управления  на место работы или на дом для предоставления государственной услуги. Выезд осуществляется в рабочие дни.

Порядок обслуживания лиц с ограниченными возможностями по передвижению:

1. Заявитель направляет в Управление доступным способом заявление. Заявление пишется в произвольной форме на имя руководителя Управления Никитина Анатолия Владимировича по адресу: г. Якутск, ул. Курашова, 22 или на электронный адрес rsockanc14@rkn.gov.ru. В заявлении в обязательном порядке указывается услуга, которую заявитель хочет получить, а также контактные телефоны.

2. Не позднее следующего рабочего дня с момента получения заявления руководитель Управления поручает соответствующему структурному подразделению выполнение мероприятий по оказанию государственной услуги заявителю.

3. Специалист соответствующего структурного подразделения не позднее следующего рабочего дня после получения поручения на обслуживание лица с ограниченными возможностями по передвижению по контактным телефонам согласовывает место и время встречи (дом, работа) с заявителем для выполнения мероприятий по оказанию государственных услуг. Время и место проведения мероприятий планируются с учетом места нахождения заявителя, выходных и праздничных дней, а также рабочего времени Управления.

4. Контактный телефон Управления (4112) 42-43-84 (приемная)

5. В разделе «Контакты» сайта Управления размещены телефоны сотрудников структурных подразделений, которые могут дать консультацию по предоставлению государственных услуг в соответствующей сфере деятельности Управления.

Последнее изменение: 22.11.2015 05:01