Сформировать обращение

Итоги конкурса на замещение вакантных должностей государственной гражданской службы в Управлении Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия)

9 февраля 2011 года

8 февраля 2011 года конкурсная комиссия Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) на основании результатов конкурсных процедур: рассмотрение документов, поданных участниками конкурса на замещение вакантной должности, индивидуального собеседования с участниками конкурса,  приняла решение:

1. Признать не состоявшимся второй этап конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела защиты прав субъектов персональных данных и информационных технологий.

2. Признать не состоявшимся второй этап конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела контроля (надзора) в сфере связи.

3. Признать не состоявшимся второй этап конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела контроля (надзора) в сфере массовых коммуникаций.

4. Признать состоявшимся второй этап конкурса на замещение вакантной должности ведущего специалиста-эксперта отдела организационной, правовой работы и кадров. Объявить победителем Соловьеву Елену Тимофеевну.

5. Признать состоявшимся второй этап конкурса на замещение вакантной должности специалиста-эксперта отдела контроля (надзора) в сфере связи. Объявить победителями Новгородова Дмитрия Сергеевича и Давыдова Дмитрия Евгеньевича.

6. Рекомендовать для включения в кадровый резерв Управления Роскомнадзора по Республике Саха (Якутия) на должности категории «специалисты» участника конкурса Семенова Александра Ивановича, при наличии его письменного согласия.

Последнее изменение: 09.02.2011 08:38